22 ИЮНЯ в 12.00 память погибших в годы Великой Отечественной войны Беларусь почтит общенациональной минутой молчания.
В эфире телевидения и радио, в воинских коллективах, на улицах, площадях и других общественных местах страны скорбным эхом прозвучат удары метронома и мелодия реквиема.
В это же время во всех храмах будет дан колокольный набат, а на транспорте прозвучат сигнальные гудки. В некоторых местах - приостановится движение транспорта.
Беларусь помнит! Помнит каждого! Остановимся на минуту - вспомним всех, кто ушел в бессмертие и завещал нам жить!
Другие новости
-
22 июн 2026Александр Кулик направил обращение к работникам и ветеранам отрасли -
12 июн 2026Стартует республиканский творческий конкурс на лучшее освещение лесной тематики! -
08 июн 2026Заседание комиссии по противодействию коррупции в УП "БЕЛЛЕСЭКСПОРТ" -
01 июн 2026Работники лесного хозяйства за прошедшую неделю ликвидировали 23 возгорания в лесах